Самые красивые ягодицы в мире

Настоятельница церкви бросила работу ради участия в гонке за титул обладательницы самых красивых ягодиц в мире. 

Андресса Урах (Andressa Urach)

Она из Бразилии и пробовала себя в подобном конкурсе в 2012 году. Заняв второе место, она посвятила себя религии и в течение шести лет служила в евангельской церкви.

В 2021 году девушка решила вновь попытаться завоевать первое место в престижном конкурсе Miss BumBum, который пройдет в июле в городе Сан-Паулу, и выиграть 50 тысяч бразильских реалов (660 тысяч рублей).
Ради достижения цели бывшая священнослужительница обратилась за помощью к пластическим хирургам.

Урах потратила 50000 долларов (около четырех миллионов рублей) на операции, в том числе она внедрила силиконовые импланты в ягодицы и накачала губы.

Кроме того, девушка начала активно вести станицу в Instagram, где размещает снимки своей фигуры. В настоящий момент на нее подписаны 2,5 миллиона человек.

«Я всей душой верю, что вера спасла мою жизнь и изменила моя взгляды буквально на все. Для бога не имеет значения, что вы говорите или делаете в моменте, для него важно то, как вы выстраиваете свой путь», — поделилась мыслями бразильянка.

Карди Би

В феврале американская рэперша Карди Би приняла участие в откровенной съемке для журнала Interview и рассказала о комплексах по поводу своей внешности.

 

Певица вспомнила об издевательствах со стороны сверстников в школе и раскрыла причину увеличения своих ягодиц. В частности, ее упрекали в худобе и отсутствии женственных форм. Из-за этого знаменитость начала менять свое тело хирургическим путем.

 

Источник: woman.rambler.ru