В век цифровых технологий уже нет необходимости бегать с газетами и кричать: «Свежие сенсации! Покупайте прямо сейчас!».


Все новости, информация и данные на любую компанию публикуются в интернете. Здесь же можно найти отзывы, замечания, черный список и много других интересных сведений.


Не вся информация достоверна и правдива, особенно если она не подтверждена официально.

Ожидаемый результат


Люди, в погоне за безвозмездными услугами хотят . Это касается как работодателей, так и соискателей. Бесспорно, есть такая услуга для посетителей сайтов по трудоустройству, но может ли она привести в фирму стоящего сотрудника? Доля вероятности есть, но не более, и вот почему:


• при размещении объявления на бесплатной основе будьте готовы к тому, что следующие сотни таких же объявлений опустят вашу публикацию вниз;


• вам придется несколько раз в день размещать новые и новые посты, чтобы потенциальный кандидат имел мизерный шанс увидеть вакансию;


• на многих сайтах существует лимит публикаций в день;


• если вакансия подразумевает найм узкопрофильного специалиста, то шанс найти его стремится к нулю.


Тем не менее, есть и большой и жирный плюс такого рода рекрутинга – компания не тратит не единой гривны на закрытие вакансии.

Что если немного выделить денег


То ли дело, когда за работу берутся специалисты, а подать объявление о работе бесплатно уже пройденный этап. Наш сайт пользуется большой популярностью среди рекламодателей. Менеджеры компании имеют большой опыт в написании объявлений, а также понимают специфику размещения публикаций в поисковых системах. Работодателю требуется только позвонить или написать менеджеру газеты, телефоны которых предоставлены на сайте.


Здесь же находятся расценки на услуги. Все доступно и прозрачно. Киевская газета «Робота і Навчання сьогодні» гарантирует закрытие вакансии, в противном случае на ваш счет поступает кешбек со 100 процентным возвратом денежных средств. Поэтому заказчик, никогда не остается в проигрыше.


Перед тем, как подать объявление о работе бесплатно, взвесьте, что вы потеряете и что получите. В первом случае даром упустите время, во втором оперативно закроете вакансию. Стоимость услуг рекрутинговых компаний не критична для предприятия-заказчика, а полезность и эффективность проведенной работы велика и ощутима пишет .

Источник: