До сих пор ученые точно не знают, что вызывает состояние влюбленности. Однако вы можете выбрать несколько критериев, на основании которых мы выбираем наших партнеров. И что самое интересное, женщины при выборе партнера меньше всего обращают внимание на внешний вид и социальное положение.

Представительницы прекрасного пола в первую очередь обращают внимание на индивидуальные черты характера мужчины и его поведения. Представители мужского пола должны быть вежливыми, романтичными и уметь создавать потрясающую атмосферу.

Так кто же интересует женщин?

Джентльмен

Он уделяет внимание каждой детали и заботится о потребностях своей партнерши. Джентльмен всегда откроет и придержит дверь, предвинет стул в ресторане, тактичен и дружелюбен по отношению к другим. После ужина он всегда проводит даму до дома и, конечно же, сам оплатит ужин. Такой мужчина обеспечит правильную атмосферу на свидании, умеет удивить свою партнершу, всегда внимателен и добр.

В чем прелесть такого мужчины? Он заботится о мелочах и чувствах своего партнера. Женщины больше всего ценят это в мужчинах.

Романтик

К сожалению, романтиков все меньше и меньше. Однако каждая из нас ожидает, что ей удастся встретить принца своей мечты. Большинство женщин мечтают о романтике, который приносит им цветы и шоколадные конфеты, им нравится смотреть глубоко в глаза во время романтического ужина при свечах. Романтичный парень звонит своей любимой по несколько раз в день, чтобы она поверила в его любовь.
Что делает женщин неспособными противостоять ему? Он умеет удивлять жестами и действиями, умеет сделать женщину любимой и счастливой, поэтому перед романтиком невозможно устоять.

Иностранец

Его интригующий акцент, разные повадки, поведение делают его интересным, особенно если женщина – романтическая натура, которая любит мечтать о сказочном принце и таинственных путешествиях. И даже его иной взгляд на мир многими женщинами кажется очаровательным. К таким мужчинам относятся не только иностранцы, но и опытные путешественники, полиглоты и носители другого диалекта

Что делает женщин неспособными противостоять таким мужчинам? Главное достоинство, которое привлекает женщину, –это, конечно же, удивительный мужской магнетизм и харизма. Женщину всегда привлекает мужчина, у которого есть секреты. Таких мужчин чаще всего выбирают женщины, которые мечтают о путешествиях, хотят переехать за границу или просто хотят познакомиться с другой культурой и обычаями.

Мятежник

Один из самых популярных типов мужчин в нашем списке. Такой парень устанавливает свои собственные границы, плывет по течению, нарушает правила, безумен, действует так, как велит ему сердце. Этих мужчин выбирают любительницы адреналина, острых ощущений и приключений, мечтающие о свидании на Харлее.
Почему женщины обожают мятежников? Женщину привлекает их бунтарство и духовная свобода. Они могут предложить женщине действительно безумные отношения.

Самоуверенный

Этот тип мужчин всегда выделяется из толпы. Они уверены в себе и сдержанны. Когда они состоят в отношениях, они никогда не ревнуют, они всегда берут дело в свои руки, они доминируют. Они никогда не цепляются за мелочи и не суетятся.
Почему женщины неспособны противостоять таким мужчинам? Женщина не может устоять перед уверенным в себе мужчиной. С таким парнем девушка чувствует себя в безопасности и непринужденно. Мужчины, принадлежащие к этому типу, не основывают свою самооценку на мнении других людей и не чувствуют угрозы со стороны других, что делает их привлекательными в глазах женщины.

Интеллектуал

Любая женщина обязательно обратит внимание на интеллигентного мужчину, умеющего выслушать и заинтересовать женщину, обладающего прекрасным чувством юмора. Умные люди могут говорить обо всем, женщине с ними никогда не будет скучно.
Почему женщины любят интеллектуалов? Интерес – основное преимущество. Умные наиболее популярны среди женщин в возрасте от 30 до 45лет, которые точно знают, чего хотят, и считают, что успешные отношения должны основываться, прежде всего, на интеллектуальной составляющей.

Художник

Тип мужчины, которого легко узнать. Он живёт моментом, быстро влюбляется, обладает незаурядным талантом и никогда не строит никаких планов на будущее. Поет своей музе серенады, дарит свои картины, быстро написанные под влиянием эмоций в романтической атмосфере.

Что делает женщин неспособными противостоять ему? Художник очень умело использует свое творчество и заставляет девушку чувствовать себя особенной. Она чувствует себя самой красивой и любимой. Она его муза и вдохновение.